МикроМир Клуб стендового моделизма
Главная | RSS
Главная » Модель года - 2008
Модель года - 2008
12:22
Модель года - 2008




В преддверие Нового года и подводя итог году уходящему наш сайт объявляет конкурс «Модель Года» Идеология конкурса: за год каждый из нас «выдает на гора» N-ное количество моделей и оценивает их по-разному. Есть проходные модели, модели на заказ, изкоробочные для отдыха, конкурсные - перелопаченные от души до последней заклепки. Выберите из своих годовых наработок ЛУЧШУЮ на ваш взгляд модель – и на конкурс. Не беда, если модель выставлялась на иных конкурсах, выкладывалась на других сайтах и порталах – подводим ИТОГ ГОДА. Исходя из вышеизложенной концепции конкурс «короткий» - прием работ с 1 по 31 декабря 2008 года. Голосование с 1 до 10 января 2009 года. Подведение итогов в преддверие «старого Нового года» 13.01.2009.
Основные требования к представляемым моделям – 8 фотографий вашей модели, (желательны фото из основных ракурсов); краткая аннотация (масштаб, фирма-производитель, вариант исполнения, прототип, объем работ); статья, сопровождающая фотоизображения и описывающая процесс изготовления, свои впечатления и переживания желательна, но не обязательна. Фотошопом можно менять баланс цвета и контрастность снимка, «рисование» не допускается.
Если на конкурс в категории представлено меньше 3-х работ, то в таком случае борьба идет только за первое место. Можно выставлять модели во все категории, но не более одной модели в категории.
Победители определяются путем голосования зарегистрированных пользователей сайта. Администрация сайта оставляет за собой право при равенстве голосов использовать свой «коллективный голос» для определения победителя.
Материалы присылать на почту Админу: mikromir.dnepr@gmail.com или Greif-у : Greif@bigmir.net


Модели выставленные на конкурс:

БТТ-72 "Ученики"
БТТ-72 "Профи"
БТТ-35 "Ученики"
БТТ-35 "Профи"
Авиация-72 "Ученики"
Авиация-72 "Профи"
Авиация-144
Авиация-48 "Ученики"
Авиация-48 "Профи"
Модели из бумаги
Флот



Спонсоры конкурса:

магазин Моделист


Категория: Виртуальный конкурс | Просмотров: 2299 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MikroMir © 2024