МикроМир Клуб стендового моделизма
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Основной раздел » Авиация » чего начинается выбор радиоуправляемой модели? (новый форум по радиоуправляемым моделям)
чего начинается выбор радиоуправляемой модели?
simonaДата: Пятница, 06.02.2009, 15:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





biggrin
Люди, которые никогда раньше не летали на радиоуправляемых моделях, зачастую выбирают свою первую модель исключительно по внешним признакам, покупая наиболее приглянувшийся самолёт. И такое желание вполне оправданно - хочется же иметь самую красивую модель… А в результате первой покупкой иногда оказывается сложный в управлении пилотажный самолёт или хорошая копия самолёта времен второй мировой войны, которой управлять, может быть, еще сложнее. Верно ли такое решение?

В отличие от моделей судов и автомобилей, летающие модели не позволяют учиться "потихоньку", выбирая вначале скорость поменьше. У них есть минимальная скорость, по достижении которой они плохо управляются и просто валятся на землю. На авто- или судомодели, если вы запутались в управлении, можно просто убрать газ и затормозить. С самолетом так не выйдет. Если уж вы взлетели, то надо и посадку делать, иначе будут "дрова". Поэтому первая модель должна вас научить обходиться без "дров". А уж высший пилотаж и прочая эстетика с истинным наслаждением от полета, - это потом.Классный форум http://forum.rc45.inf biggrin

 
AdminДата: Пятница, 06.02.2009, 18:37 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята, может хватит?
Навязчивая реклама часто действует противоположно задуманному. Превращаясь в антирекламу. Оно вам надо?
Давайте будем считать это первым и последним предупреждением. При рецидиве буду принимать меры административного воздействия.
 
Форум » Основной раздел » Авиация » чего начинается выбор радиоуправляемой модели? (новый форум по радиоуправляемым моделям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MikroMir © 2024