МикроМир Клуб стендового моделизма
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Основной раздел » Общий » Моделист - моделисту кто?
Моделист - моделисту кто?
PEPSДата: Суббота, 20.11.2010, 23:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
Моделист - моделисту кто?

Сообщение отредактировал PEPS - Суббота, 20.11.2010, 23:55
 
AdminДата: Понедельник, 22.11.2010, 10:28 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Моделист - моделисту кто?

Докладываю - друг, товарищ и брат по виду, а также враг, завистник и злопыхатель. Моделисты это люди, со всеми присущими хомо сапиенсам недостатками. Необязательно хороший моделист будет хорошим человеком и соответсвенно наоборот. Имел опыт неоднократно в этом убеждаться.
Что касается конкретно данного случая, то влазить в эту кучу эмоций не хочу, да и не вижу смысла - за довольно долгую карьеру одного из организаторов конкурсов-выставок, я уже привык к тому, что как во время подготовки так и после проведения мероприятия обязательно находятся недовольные, непонятые, обойденные и обиженные. Иногда довольно эмоционально критикующие прошедшее мероприятие и лично его организаторов. Это неизбежно в силу человеческой природы, а поэтому тратить на это время и силы нет особого смысла.В чем-то правы организаторы, в чем-то критики. И наилучшее решение - встретиться и прояснить ситуацию, не обязательно после этого все станет хорошо и замечательно, но по крайней мере диалог получит шанс перейти от эмоционального к конструктивному.
Это был Greif.
ЯПо моей просьбе Админ все остальное поприбивал, надеюсь на понимание.
 
Форум » Основной раздел » Общий » Моделист - моделисту кто?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MikroMir © 2024