МикроМир Клуб стендового моделизма
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Основной раздел » Виртуальный конкурс » Победители конкурса "Модель Года-2009" (собственно победители)
Победители конкурса "Модель Года-2009"
ThunderboltДата: Суббота, 16.01.2010, 03:05 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Коллеги, что хотел ещё спросить. А по сертификату я могу только в магазине спонсора выбрать себе памятный приз? В моём случае у Андрея (A-Z Models)?

С уважением, Сергей.
 
rommelДата: Суббота, 16.01.2010, 11:05 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Присоединяюсь к Thunderbolt, предельно все в срок, открыто, спокойно и понятно. Вчера связался со спонсором. Уже пришел ответ. Т.е. все здорово.
 
tsd1991Дата: Суббота, 16.01.2010, 11:22 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Репутация: 11
Статус: Offline
Thunderbolt,
Да, в нашем случае, выбираем приз только у обозначенного спонсора. У вас это Андрей (A-Z-Models)


Сергей Дуленко
 
SvSДата: Суббота, 16.01.2010, 12:36 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю победителей!Спасибо организаторам и судьям!Участники всё молодцы biggrin

Казак всё стерпит!
 
ThunderboltДата: Суббота, 16.01.2010, 14:50 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
tsd1991
Сергей, спасибо. Всё понял. У Андрея хороший магазин, много интересного. wink А выше Админ писал, что будет какой-то секретный код? Когда и где будет? У Андрея я и так прописан в базе. Может через корзину просто отправить? Короче, туплю я что-то.


С уважением, Сергей.
 
AdminДата: Суббота, 16.01.2010, 14:59 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня-завтра планировал отправить спонсорам списки призеров с никами и фамилиями. Да похоже надо ускоряться, ибо многие уже побежали обзаводиться "добром" biggrin Никакой личной жизни!
 
RUSAVIAДата: Суббота, 16.01.2010, 15:16 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin, А у меня с Aftermarket.com.ua все в порядке cool Я ему написал что у меня сетрификат, он подтвердил и я уже сделал заказ biggrin

Аццкий поклонник моделизма
 
ThunderboltДата: Суббота, 16.01.2010, 15:17 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Да я и не тороплюсь. Теоретически выбрал уже хороший памятный подарок. Даже придётся чуток доплатить. Но его нет в наличии. Мне вопросы спонсору задавать?

С уважением, Сергей.
 
matveyДата: Суббота, 16.01.2010, 18:41 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 8
Статус: Offline
А что, в команде спонсоров замена? Вроде еще вчера у меня на странице победителей стоял modelist.dp.ua, сертификат на 100 грн., а сегодня - "Калибр", сертификат на 150 грн. Вопросов два: все-таки "Калибр" или "Моделист", и почему на 150 грн, если всем за 3-е место дают по 100. А то я мучился, монетку кидал :), и Жене заявку с паролем сегодня отправил - не удобно перед человеком за ложный вызов.

С уважением,
Казакевич Юрий

Сейчас работаю над Ju-88A-4 1/48, Ранний "Тигр" 1/35

Сообщение отредактировал matvey - Суббота, 16.01.2010, 18:53
 
ThunderboltДата: Суббота, 16.01.2010, 20:05 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Кузьмич)
В итоге, беседа по обсуждению результатов/судейства и выработки планов на будущее плавно перешло в беседу о том, как лучше получить приз...

Ну в общем-то тема так и называется - Победители конкурса "Модель Года-2009" Потому здесь и поздравляем друг друга, а так же решаем организационные вопросы. А выработка планов и вопросы судейства в будущем, если не ошибаюсь, ведётся уже в начатых темах.... happy Думаю, что не стоит всё в одну кучу мешать.


С уважением, Сергей.
 
doraДата: Суббота, 16.01.2010, 21:05 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (matvey)
А что, в команде спонсоров замена? Вроде еще вчера у меня на странице победителей стоял modelist.dp.ua, сертификат на 100 грн., а сегодня - "Калибр", сертификат на 150 грн. Вопросов два: все-таки "Калибр" или "Моделист", и почему на 150 грн, если всем за 3-е место дают по 100. А то я мучился, монетку кидал :), и Жене заявку с паролем сегодня отправил - не удобно перед человеком за ложный вызов.

Юра, "Калибр" захотел забрать эту номинацию себе, поэтому Сережа и изменил спонсора сегодня.
A чтобы тебе не было неудобно, давай поступим так: пусть в силе остается и приз от магазина "Моделист" biggrin (тем более, что я Т-34 поставил на 1-ое место biggrin :D biggrin )
А свой сертификат я отдаю Серегиным пацанам--пусть выберут в А-Z.MODELS что-нибудь для себя интересное smile
Ну, а Гран-При победитель получит сегодня вечером, и пусть только не отчитается потом перед нами о проделанной работе biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал dora - Суббота, 16.01.2010, 21:06
 
БуддаДата: Суббота, 16.01.2010, 21:28 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
matvey, а что уже пароли розослали? Я с Артёмом ещё неполучили sad
 
AdminДата: Суббота, 16.01.2010, 22:07 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Репутация: 1
Статус: Offline
Будда,
Все спонсоры оповещены. Обращайтесь, вас уже ждут.
matvey,
Юра, все значительно проще. Под конец наши спонсоры до того раззадорились, что стали предлагать отметить призами еще иные модели, совет Калибра решил наградить автора Т-34 как наиболее деталированую модель с применением афтермаректа своим призом - сертификатом на 150 грн. А я добавляя их лого, снес старого спонсора. Извиняюсь smile Исправляю.
 
matveyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:05 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 8
Статус: Offline
Господа! Ударим единым порывом по разобщенности и конфликтам! Не дадим спонсорам поссориться из-за наших моделей! Возьмем все призы, которыми хотят нас отметить! biggrin :D biggrin

Большое спасибо и "Калибру", и "Моделисту". Для меня эта ситуация - полная, но приятная неожиданность.

dora, я от подарков хороших людей не отказываюсь. Но мне немного не удобно перед коллегами, занявшими третье место в других номинациях (хотя, моей вины в этом нет surprised ). Поэтому давай так: я свой заказ все равно не отменю (тем более, ведь монетку кидал smile ). А ты уж сам решай, на какую сумму мне выставить счет.

Кузьмич, приношу персональные извинения за свою мерконтильность. Но что поделать, вот такой вот я. На ряду с отстаиванием общественных интересов не хочу упускать личные smile . Прими вышесказанное не как сарказм, а как добрый юмор. Что касается разбора полетов по конкурсу, то он все равно будет продолжен (ведь не вечно мы будем призы разбирать). Вопрос в том, не стоит ли для этого создать отдельную тему, - это вопрос к администрации.

Будда, смотри 5-й пост по этой теме. Там написано: пароль - победитель Модели Года такой-то, адрес мой такой-то, хочу получить много всего. Именно так я и написал. biggrin

Обладателю Гран-При бросаю перчатку - предлагаю дуэль на этажерках в 32-м. От меня будет Pfalz D III того же "Родена". Если и не выиграю, то все равно коробку со шкафа уберу, а модель на полку поставлю. Только прошу небольшой отсрочки. Мне надо закончить мой "Юнкерс", а тебе - подготовиться морально, спокойно пособирать информацию и афтермаркет, если он тебе будет нужен. Кузьмич, третьим будешь? Масштаб ведь твой smile


С уважением,
Казакевич Юрий

Сейчас работаю над Ju-88A-4 1/48, Ранний "Тигр" 1/35

Сообщение отредактировал matvey - Воскресенье, 17.01.2010, 01:23
 
tsd1991Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:19 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Репутация: 11
Статус: Offline
Юра, вот за что тебя уважаю, так это за конструктив! biggrin biggrin Принимаю вызов! Думаю, до Мариуполя успеем cool А докУменты я уже насобирал, с вариантом окраски определяюсь.

Сергей Дуленко
 
Форум » Основной раздел » Виртуальный конкурс » Победители конкурса "Модель Года-2009" (собственно победители)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MikroMir © 2024