МикроМир Клуб стендового моделизма
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Основной раздел » Флудилка и оффтопка » Наполеоника в Днепропетровске (Есть ли в Днепре люди, занимающиеся наполеоникой?)
Наполеоника в Днепропетровске
RastДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем форумчанам.За сравнительно недолгий период коллекционирования ВИМ по периоду Наполеоновских войн (м 1/72, пластик) успел отчаяться найти единомышленников...Все обычно сводится к рассказам знакомых (..."Был в харькове на чемпионате по Вархаммеру, там якобы кто-то видел мужиков, которые якобы в наполеоновские якобы настолки играют"=)...).Заранее понимаю что зашел немного не на тот сайт,но все же...
Заранее спасибо за любую инфу об этих "дядьках"...
 
RastДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:25 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А Вы часом не в курсе, у них там какое-нибудь сообщество есть?Сайтики какие-нибудь...Интересно пообщаться
 
RastДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок.Пасипки заранее smile
 
AdminДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:44 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Репутация: 1
Статус: Offline
Не совсем понял о чем речь, но если фигуристика каким-то боком тут учавствует, то именно в Днепре проживает тов. Василевский. Который очень долго и много чего производит в 1/32 как раз по этой эпохе. Насколько я знаю фигурки всяких известных французов (маршалы и т.п.) даже имеют портретное сходство.
 
RastДата: Пятница, 28.08.2009, 22:31 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Admin: речь идет скорей о прикладном использовании 72-го масштаба (а именно, о настольных играх с использованием пластиковых фигур).Просто я совсем недавно начал этим по-настоящему серьезно увлекаться.Фигур уже порядочно (около восьми сотен), а вот крашеных едва больше двух десятков dry ...Вот и хотеось бы у живого человека советы относительно покраски спросить, а не лопатить десятки зарубежных форумов.
А с тов Василевским я заочно знаком (скорее всего его работы Наполеон Бонапарт у меня на полочке стоит cool
С уважением

Добавлено (28.08.2009, 22:31)
---------------------------------------------
Агов... Есть кто живой?

Сообщение отредактировал Rast - Воскресенье, 23.08.2009, 23:06
 
GreifДата: Пятница, 28.08.2009, 23:43 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Репутация: 9
Статус: Offline
Да вроде как есть smile ,только с игровым направлением наверно туго. Я когда-то пробовал читать правила Вархамера (или как он там правильно называется, фигурки всяких гоблинов, демонов и прочей нежити), чуть мозг не вывихнул. Решил - точно не мое.

Сообщение отредактировал Greif - Пятница, 28.08.2009, 23:45
 
МаксимСДата: Пятница, 25.12.2009, 19:25 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот сайт игровиков посмотрите,там люди и из Киева ,и Харькова ,и Днепропетровска есть.http://www.fieldofbattle.ru/index.php
 
Форум » Основной раздел » Флудилка и оффтопка » Наполеоника в Днепропетровске (Есть ли в Днепре люди, занимающиеся наполеоникой?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MikroMir © 2024