Представляю Вам свою диораму, работа над которой заняла 2 года. В данной работе использовались - PzKpfw III - Звезда - конверсия, Фигуры - Dragon, Звезда , БМВ R75 - звезда, Сарай - MiniArt.
Основание выполнено, из модельного полистирола и залито гипсом, здание, было собрано, покрашено "фирмой" Mr. Color, тонировано масляными красками, и художественной пастелью, работа над фигурками заняло довольно продолжительные часы вечером возле лампы, фигурки были покрашены темперными красками от "Невской палитры", танк и мотоцикл, были покрашены Mr. Color и тонированы различными пигментами, начиная от самодельных и заканчивая пастелью.
Категория: Разное | Добавил: Gans (18.12.2010)
| Автор: Сергей Овечкин
да работа проделана большая, окраска фигур неудовлетворительна(их что сварили заживо??)раскиданное оружие вокруг сарая- и это у немцев а 1944? и еще один вопрос , что там делает оуновец с гранатой в руке? и почему мотоцикл голубого цвета? вообщем вопросов больше чем ответов
сережа , без обид, у вас вокруг всей диорамы идет разрушеный забор, так вот размеры кирпича, первое что кинулось в глаза при судействе в броварах, ну и дальше больше, да конечно работа проделанная вами заслуживает уважения, вы молодец, и критические замечания вы принимаете очень и очень, мы все учимся и будем учиться всегда. с уважением Игорь
Охотно вас понимаю, и полностью согласен, я не отрицаю и пишу уже в третий раз я согласен что есть недостатки в работе, потому и выставляю работу на конкурс что бы понять в чем я не прав а что действительно получилось
Прочтя интересную дискуссию, применил данные мне права и промодерировал ваше общение. Обращаюсь к Сергею Овечкину второй и последний раз! Откровенно хамский тон ответов никого еще не украшал. В дискуссии с Вами люди, старшие Вас по возрасту и стажу в моделизме. Только это уже должно служить фактором сдерживания эмоций. (Кстати, это обоюдное замечание). Факт использования красок по рецепту Рубенса, не приводит к аналогичному результату. На фотоконкурсе все иначе - мы видим, то что видим. И оговорки, что в жизни все не так, по крайней мере несостоятельны. У Вас есть возможность подготовить фото так, чтобы они отображали реальное состояние вещей.