МикроМир Клуб стендового моделизма
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Основной раздел » Флудилка и оффтопка » Прежде чем оффтопить - прочитай! (Что-то вроде правил)
Прежде чем оффтопить - прочитай!
AdminДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Репутация: 1
Статус: Offline
Изначально мы не планировали заводить подобный раздел. Нас пугал опыт некоторых сайтов модельного профиля - когда самым посещаемым местом становилась оффтопка и ладно бы еще темы были вменяемыми.
Но пожелания пользователей - закон, поэтому этот раздел форума создан.
Но хотелось бы обрисовать нашу точку зрения на соодержание данного раздела - никакой агитации, как политической так и социальной; никакого экстремизма и расизма; порнографии и эротики;никаких выяснений отношений. Подобные темы будут сноситься немедленно с применением к аффторам мер административного воздействия. Не то, чтобы администрация клуба состояла из снобов, но принимайте во внимание, что данный ресурс не имеет ограничений по возрасту участников.
Так же хотим обратить внимание на то, что каждый член клуба является профессионалом в той или иной области знаний или умений. Поэтому будем только рады если в данном разделе участники будут обращаться за помощью или советом и получать таковые от коллег для которых данные вопросы - вопросами не являются. Также приветствуется обмен мнениями и информацией по другим видам хобби участников, ведь как правило моделизм - это далеко не единственное увлечение.
В общем, мы надеемся и полагаемся на вас!
 
Форум » Основной раздел » Флудилка и оффтопка » Прежде чем оффтопить - прочитай! (Что-то вроде правил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MikroMir © 2024