МикроМир Клуб стендового моделизма
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Основной раздел » Техника » Т-35 (выпуска 1936-1938гг), ICM, 1/35 (конкурсная модель в 35-м масштабе)
Т-35 (выпуска 1936-1938гг), ICM, 1/35
SuomiДата: Четверг, 30.07.2009, 00:07 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 6
Статус: Offline
Что касается пыли: тут по заводу летом танк чистый покатается несколько часиков- и уже весь как сатана в пыли!
А Вы про 20км по грунтовкам Украины июня 41-го говорите sad Пыль должна быть, если это боевой вариант, а не ноябрьского парада 40-го или какого другого.


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом
 
zeidlitz2Дата: Четверг, 30.07.2009, 01:23 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
удалено.

Сообщение отредактировал zeidlitz2 - Пятница, 31.07.2009, 01:20
 
SuomiДата: Четверг, 30.07.2009, 01:29 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 6
Статус: Offline
Извините, просто не досмотрел, что эту тему на предыдущей странице уже закрыли. Сорри!
Но думаю, что ссылаясь на советские фотографии предвоенного и особенно военного периода со стопроцентной уверенностью в отсутствии загрязнений не стоит. Снимите свой автомобиль в черно-белом цвете с минимальным качеством и поразитесь как вся эта пыль прячется в серых тонах снимка.
Но, поскольку эта тема уже закрыта, настаивать не буду. Все это мое ИМХО, не более.


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом
 
zeidlitz2Дата: Четверг, 30.07.2009, 01:52 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
удалено.

Сообщение отредактировал zeidlitz2 - Пятница, 31.07.2009, 01:18
 
SuomiДата: Четверг, 30.07.2009, 19:13 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 6
Статус: Offline
Эту книгу имею, скачивать не пришлось. И что же?
На стр.56, судя по маркировке, совсем не тот вариант. На фото этого танка с учений прекрасно виден пылевой налет на бортовых экранах, который и скапливается обычно вокруг заклепок и снизу листов.
А Ваш вариант, кстати, на стр.60 - в канаве, брошеный рядом с Т-26! Совсем не парадного вида.
Но, предлагаю на этом закончить дискуссию.
Я Вас ни в чем не обвиняю, просто выразил свое мнение.


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом
 
zeidlitz2Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:26 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
удалено.

Сообщение отредактировал zeidlitz2 - Пятница, 31.07.2009, 01:17
 
zeidlitz2Дата: Пятница, 31.07.2009, 01:12 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Выложил я ее исключительно как конкурсную, обсуждение ее целью для меня не являлось.
Пусть все остаются при своем мнении. Спасибо всем за внимание.


Сообщение отредактировал zeidlitz2 - Пятница, 31.07.2009, 01:44
 
ЕвгенийДата: Пятница, 31.07.2009, 17:54 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Поскольку Петр завершил обсуждение biggrin , комментировать "в спину" нет смысла biggrin biggrin biggrin

Quote (Кузьмич)
тогда нет смысла выставлять модель (и прикладывать фото прототипа) на всеобщее обсуждение. Если же выставили - будьте добры получать не только хвалебные отзывы от друзей, но и "шишки" по делу от других пользователей сайта

Кузьмич! Справедливости ради - я все жду подтверждения по Вашему линкору biggrin biggrin biggrin
Сдается мне, что там тоже будет что пообсуждать biggrin biggrin


С уважением,
Евгений
 
DAVID-EVGДата: Пятница, 31.07.2009, 18:42 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Кузьмич)
Если же выставили - будьте добры получать не только хвалебные отзывы от друзей, но и "шишки" по делу от других пользователей сайта. Я так думаю

biggrin biggrin smile wink


человек увлеченный своим хобби плохим быть не может!!!!
 
PanzerДата: Пятница, 31.07.2009, 19:59 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Кузьмич,
Quote (Кузьмич)
Если же выставили - будьте добры получать не только хвалебные отзывы от друзей, но и "шишки" по делу от других пользователей сайта.

Скажите пожалуйста на ваш взгляд нормально обсуждать работу участвующую в конкурсе в одной номинации с вашей ?
И еще вы приплели хвалебные отзывы людей, посмотрите в свою тему, и отзыв DAVID-EVG. Никак вы друзья ? wink

Поэтому я считаю , что ваши с DAVID-EVG комментарии в обсуждении данной модели затрагивают ваши личные интересы. Поэтому вы тут и активизировались.

 
PanzerДата: Суббота, 01.08.2009, 10:51 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Кузьмич, это не логика, а принципы этики.
Я не собираюсь быть адвокатом или еще кем нить на этом ресурсе, но критика ваша и вашего коллеги, который является вашим товарищем не может быть объективна. Вообщем я высказал свое отношение по данному вопросу и не собираюсь доводить тут дело до обсуждения уже мной написанного.

Просто просьба к голосующим, не брать в расчет нападки на модель Кузьмича и его товарища, по причине изложенной мною выше.

На счет знакомства с Евгением Валентиновичем, вы меня не расстроили, а даже обрадывали, хорошо когда есть знакомый с тем-же хобби ,что и у вас.
Но такие знакомства зачастую приводят к необъективным оценкам , ну а так как вы лично знакомы о многими пользователями данного ресурса, то тогда понятно, почему же вашу работу активно не критикуют и работу Евгения Валентиновича.

Рука руку моет, достаточно посмотреть на траки танка Евгения Валентиновича и их странную запыленность (напоминают модели фирмы Огонек)

В виду выше сказанного, считаю дальнейшее пребывание на данном ресурсе бесмысленным ! Тут круговая порука оказывается ! biggrin

Сообщение отредактировал Panzer - Суббота, 01.08.2009, 13:45
 
PanzerДата: Суббота, 01.08.2009, 15:20 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кузьмич)
Panzer, не хотелось говорить, да и я вижу смысла нет - что Вы, что ваш коллега zeidlitz2 адекватно критику не воспринимают.

LOL ! Тут ни одной моей работы , что-бы критиковать !
Quote (Кузьмич)
Сегодняшний пост на сайте у Вас всего второй. Вы всегда, заходя в новую для Вас компанию (или коллектив) не здороваетесь и не знакомитесь?

Кузьмич, а вы всегда судите о человеку по кл-ву его постов на форуме ?
Quote (Кузьмич)
Посему, немного резко, но по теме верно: Вы критикуете нас, Вы критикуете мою работу, Вы критикуете работу Евгения Валентиновича и т.д., и т.п.

Покажите цитату где я критикую именно вашу работу ! Критика касалась траков работы Евгения Валентиновича, но если вы этот недочет в упор не видите, то о каком непривзятом отношении тут говорить ! Я не замечу у Евгения Валентиновича, он не заметит у меня ! Все гладко, все довольны !
Quote (Кузьмич)
А может, сначала покажете (хотя бы виртуально) свои работы, по которым можно будет сказать: "Да, здесь он мастер, а у меня хуже, чем у него", а потом начнете критиковать другие работы?

Кузьмич, если все вопросы переводить в сферу мерялок , то тогда право голоса будет иметь всего один супер-пупер моделист. Но так как не я , ни вы им не являемся , то сами можете додумать.
 
AdminДата: Суббота, 01.08.2009, 20:47 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Репутация: 1
Статус: Offline
Panzer,
Хотелось бы обратится к Вам.
Не возможно сказать о мире, что он черный либо белый - он имеет массу оттенков. Истина, как известно в споре всегда посредине. И до последних сообщений все вроде было похоже на конструктивный диалог. А потом - понеслось...
Поверьте, то, что многие на этом сайте знают друг друга лично, не минус, а скорее плюс. Ибо когда знакомишься с человеком лично, это много меняет в мировосприятии. Я не припоминаю ни единого случая, чтобы люди, встретившись хотя бы раз на очных конкурсах в реальной конкурентной борьбе, потом обвиняли бы друг друга в предвзятости.
Посему судить о "круговой поруке на этом сайте" за три дня, это кажись преждевременно biggrin
Вы хотя бы конца конкурса дождались. Судьи все расставят на свои места, независимо от предыдущих заслуг biggrin
zeidlitz2 В принципе, право автора попросить выставить модель "Без обсуждения". Для этого просто надо написать администрации.
 
PanzerДата: Суббота, 01.08.2009, 22:56 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin)
Не возможно сказать о мире, что он черный либо белый - он имеет массу оттенков. Истина, как известно в споре всегда посредине.
Часто где-то посередине, но далеко не всегда. Но это уже вопрос философии. wink

Quote (Admin)
Поверьте, то, что многие на этом сайте знают друг друга лично, не минус, а скорее плюс. Ибо когда знакомишься с человеком лично, это много меняет в мировосприятии.

Золотые слова, и я о том-же, другу, хорошему знакомому зачастую не скажешь о каких-либо минусах, дабы не обидеть. Что я и имел ввиду. Своими словами вы просто подтверждаете мою правоту ! biggrin
Quote (Admin)
Я не припоминаю ни единого случая, чтобы люди, встретившись хотя бы раз на очных конкурсах в реальной конкурентной борьбе, потом обвиняли бы друг друга в предвзятости.

Честно скжу я ожидал от вас , что в правилах будет пункт, что обсуждение модели конкурента другими участниками конкурса запрещено. Это все бы упростило, и не приводило-бы к теркам.
Лично меня как начинающего форумчанина задело именно это, не важно какая критика, важен тот факт , еще раз повторюсь, что 1 конкурент грубо говоря наезжая на работу другого конкурента, заочно добавляет очков своей работе.

Quote (Admin)
Посему судить о "круговой поруке на этом сайте" за три дня, это кажись преждевременно

Может я погорячился, но я так вижу сложившуюся ситуацию. Достаточно сопоставить посты некоторых участников в этой теме и в темах обсуждения их моделей.

Quote (Admin)
Вы хотя бы конца конкурса дождались. Судьи все расставят на свои места, независимо от предыдущих заслуг

А какой тогда толк ? Если дождаться конца конкурса ? Вот надеюсь на справедливость судей, и то что даже если они читают обсуждения, то смогут бесспристрасно выставить оценки , основываясь только на своем восприятии.
 
AdminДата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:26 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Panzer)
Честно скжу я ожидал от вас , что в правилах будет пункт, что обсуждение модели конкурента другими участниками конкурса запрещено. Это все бы упростило, и не приводило-бы к теркам.

Такого пункта в правилах нет, так как основное судейство за судьями, которые не позволили усомнится в своей справедливости и дай Бог, не позволят. И они не читают веток обсуждения.
Но обсуждение сие не для этой ветки. Прошу сюда
Может вы сможете предложить на будущее тот вариант, до которого еще не додумались. Незамыленный взгляд зорче biggrin
 
Форум » Основной раздел » Техника » Т-35 (выпуска 1936-1938гг), ICM, 1/35 (конкурсная модель в 35-м масштабе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MikroMir © 2024