МикроМир Клуб стендового моделизма
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Основной раздел » Техника » БРЭМ (Бронированая Ремонтно - Эвакуационная Машина)
БРЭМ
БАГРАМДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Форумчане!
Хочу Вам предложить дальнейшее развитие темы специальных бронированных машин типа БРЭМ, БМР, ИМР и т.д.
По - моему очень интересная тема. Я уже давно занимаюсь моделизмом, сейчас подсел на стенд, но буду делать сам
и в крупном ( не менее 1: 20) масштабе. Собираю чертежи, фото. Все что есть не мое, т.к. живу на Севере. Сейчас
хочу собрать БРЭМ "АТЛЕТ" на базе Т-84 ОПЛОТ. Есть проекции с размерами(основными). Ищу фото для детализации.
 
БАГРАМДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:09 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот как аппарат выглядит на проекциях....
Прикрепления: 8796026.gif (124.1 Kb)
 
БАГРАМДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:43 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток форумчане! Я так понял, что тема " не интересная". Готовых наборов и даже чертежей еще нет
(да наверное и не будет никогда ), а самим возиться не хочется. Наверное самодельщиков нет.... А жаль. Такие "монстры" пропадают!!!!
 
HAWKДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:06 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Репутация: 0
Статус: Offline
[b]БАГРАМ, если за сутки в теме ни кто не отписался, это не означает, что тема никому не интересна. Вопервых сейчас лето и много народа поразьехалось в отпуска, + дачи и т.д и т.п. А вовторых на этом сайте есть человек, которому, не то что тема БРЭМ не безразлична- он ею просто болен smile Зовут этого замечательного человека Евгений Валентинович. Вот, ждите когда он появится "в сети". Всего хорошего.

Не Боги горшки обжигают!
 
PEPSДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:31 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
фотки БРЭМ - 80У
http://dishmodels.ru/wshow.htm?p=1945
по атлету инфа есть на морозовском сайте, но на нем я так понял Вы были.
http://www.morozov.com.ua/rus/body/brem.php


Сообщение отредактировал PEPS - Понедельник, 08.08.2011, 14:35
 
БАГРАМДата: Вторник, 09.08.2011, 11:15 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток форумчане! Я просто было подумал, что форум не работает и немного загрустил.....
На днях еду в Когалым, это от нас ок. 200 км там есть Городской парк военной техники, беру с собой фотик и
рулетку. Правда фотик у меня 5 МП, но потом везде проставлю размеры, а по возможности сделаю чертежи. "Бедные
простые нефтяники" ее городу надарили много, список выложу после поездки. До зимы ( она у нас в середине сентября) смогу еще раз - два съездить, кому что надо заснять и померить. Я хочу обмерить БАТ -2 на базе МТ-Т,
он там точно есть.
 
HAWKДата: Вторник, 09.08.2011, 21:32 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачной поездки!

Не Боги горшки обжигают!
 
DAVID-EVGДата: Четверг, 25.08.2011, 11:20 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 3
Статус: Offline
Мысль о сборке данной модели не может не внушать уважения к автору этой статьи, ибо это действительно очень сложно и весьма интересно. Со своей стороны желаю удачи в сим нелегком деле. При наличии дополнительной информации непременно поделюсь. Удачи, коллега! biggrin

человек увлеченный своим хобби плохим быть не может!!!!
 
DAVID-EVGДата: Четверг, 25.08.2011, 11:22 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 3
Статус: Offline
Касательно масштаба, рекомендовал бы все же стандартные --- 1/25 или 1/16...... но это на усмотрение автора.

человек увлеченный своим хобби плохим быть не может!!!!
 
БАГРАМДата: Среда, 31.08.2011, 19:12 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток форумчане! Командировка закончена. Фото сделаны.Размеры сняты. По мере возможности начну выкладывать. Будет выложен БАТ-2 и если интересно, то ГТТ и газушка Газ-71.
 
БАГРАМДата: Среда, 31.08.2011, 19:13 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток форумчане! Командировка закончена. Фото сделаны.Размеры сняты. По мере возможности начну выкладывать. Будет выложен БАТ-2 и если интересно, то ГТТ и газушка Газ-71.
 
JKUBДата: Суббота, 03.09.2011, 09:17 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
БАГРАМ, Я рад что в нашем полку любителей инженерной техники прибыло, да и тем более любые новые модели столь редких на модельных форумах всегда привлекают к себе внимание не же ли обычные танки.
Удачи в постройке модели.


Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
 
DAVID-EVGДата: Пятница, 16.09.2011, 00:19 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер. И где ранее озвученное.... аль я что -то пропустил????? wink

человек увлеченный своим хобби плохим быть не может!!!!
 
БАГРАМДата: Суббота, 24.09.2011, 11:01 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!
ВСЁ ОБЕЩАННОЕ БУДЕТ ДО СЕРЕДИНЫ ОКТЯБРЯ ВЫЛОЖЕНО ДЛЯ СВОБОДНОГО ОБРАЩЕНИЯ. ПРОСТО СЕЙЧАС
ОТКРЫВАЮ В ГОРОДЕ КЛУБ ПО СТЕНДОВОМУ МОДЕЛИЗМУ, НА КОМП. ВРЕМЯ МАЛО. ЧЕРТЕЖИ 3Д ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮ, Я
ПО СТАРИНКЕ - НА БУМАГЕ.... ПРОШУ ПОДОЖДАТЬ.
 
Форум » Основной раздел » Техника » БРЭМ (Бронированая Ремонтно - Эвакуационная Машина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MikroMir © 2024