МикроМир Клуб стендового моделизма
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Основной раздел » Общий » Зачем ты ходишь на МикроМир?! (небольшой опрос в вольном стиле)
Зачем ты ходишь на МикроМир?!
tsd1991Дата: Вторник, 15.12.2009, 01:19 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Репутация: 11
Статус: Offline
Чтобы как-то нащупывать пути дальнейшего движения сайта прошу вас ответить на поставленные вопросы. Прошу конкретики.
1) Как вы попали на сайт?
2) Что вас привлекает сюда?
3) Что заставляет участвовать в жизни сайта?
4) то бы ты хотел здесь найти/видеть?


Сергей Дуленко
 
lira2000Дата: Понедельник, 04.01.2010, 00:51 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
1-дора привел
2-...................
3-...................
4 хотелось бы польше пользователей и тем , советов и технологий, так-же модельных хитростей
 
maraderДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:30 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Сайт нашел около года назад на странице - "Веб кольцо Украинских сайтов о моделизме" - тогда сайт только создали и он висел в верхней закладке.
2. Во первых, я знаком лично с некоторыми, скажем так, основателями сайта -возможно с большим числом, но не узнаю их по авараркам biggrin
Во вторых, сайт русскоязычный, мне как-то не нравиться эта "мова" biggrin .
В третьих, члены сайта проживают в той же стране, в которой имею несчастье проживать и я, так что могу сравнивать насколько у других хуже чем у нас, и наоборот.
В четвертых, на сайте я нахожу людей, которые осознанно избрали путь моделиста с уровнем выше среднего, и имею возможность с ними пообщаться.
В четвертых, ввиду того что я проживаю в глухой провинции (г.Черновцы) и скажем БТТ занимаются кроме меня 2,5 моделиста то другого общения кроме онлайн я не вижу sad
3. После моего ухода с СЮТ я вижу развитие моделизма в Украине только с развитием интернет сайтов и онлайн общением - тем более что это единственный способ для людей занятых и ограниченных в возможности перемещения по стране. Зная Сергея Дуленко считаю необходимым оказывать содействие своим посильным участием в жизни и развитии этого сайта. Если я это не сделаю, то кто-же? - если каждый будет задавать себе этот вопрос, то и развиваться сайт будет поинтенсивнее.
4. Хотелось бы видеть побольше народа, чтоб не приходилось ждать по 5 дней на ответ на форуме.
Хотелось бы реально действующих GB, ибо я считаю, что только совместная сборка сплачивает участников и привлекает зрителей.
 
Форум » Основной раздел » Общий » Зачем ты ходишь на МикроМир?! (небольшой опрос в вольном стиле)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MikroMir © 2024