МикроМир Клуб стендового моделизма
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Основной раздел » Виртуальный конкурс » Планируем конкурсы на 2010 год (предварительное обсуждение)
Планируем конкурсы на 2010 год
Пилот-любительДата: Суббота, 02.01.2010, 22:40 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
100% поддерживаю тематику конкурса по рекордным и ГОНОЧНЫМ самолем! Тема широчайшая и во временных рамках не ограничена.
Отдельно можно провести конкурс по ПИЛОТАЖНЫМ самолетам и пилотажным группам всего мира. тоже тема почти необъятная!


Тут пока одного завалиш-запаришся!

Сообщение отредактировал Пилот-любитель - Воскресенье, 03.01.2010, 01:34
 
AdminДата: Суббота, 02.01.2010, 23:33 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Репутация: 1
Статус: Offline
Кузьмич,
Идея принимается. Сейчас, запустим голосовалку по текущему конкурсу - повесим опрос по интересным темам следующего года. После выбора тем - поименные заявки на участие. Ежели наберется хотя бы десяток человек - начнем движение.
 
SvSДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:21 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кузьмич)
Гм, камрады, я вот что подумал. А как насчет тематического "тигриного" конкурса? Год-то, соответствует. И я думаю будет не лишним, посмотреть кто что выдаст "на гора" из "Тигров", "Королевских тигров"...."Ягдтигров", "Штурмтигров", ну и, возможно "Пантер" и "Ягдпантер" (поскольку, вроде как Года Пантеры в восточном календаре нет). Как идея?

Плагиат biggrin http://www.dishmodels.ru/cmp/tiger2010/


Казак всё стерпит!
 
AdminДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:01 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Репутация: 1
Статус: Offline
Пилот-любитель,
Тема интересная, сколько желающих найдется? Буду я опрос варганить.
 
zxc123Дата: Понедельник, 04.01.2010, 01:36 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ а почему бы не провести конкурс с привязкой к 65 Годовщине Победы? Как то наших дедов - ветеранов
обходим стороной. Например "Техника Победы" - куда может войти любая знаменитая машина(корабль, броня
самолёт) но с привязкой к фотографии тех лет. Чтоб модель была подтвержена фоткой и выставлялась на конкурс
в паре. А чтоб приверженцам немцев и их союзников было что выставить параллельно конкурс "Грозный противник
на таких же условиях Ну и современную технику чтоб не забыть "Приемники традиций" cool


C Уважением Александр
 
maraderДата: Вторник, 05.01.2010, 02:21 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Кузьмич - Вы совершенно правы - конкурс битого "Тигра" неприемлем категорически!
Я вовсе не исключаю возможности постройки подобной диорамки, тем более что разбитая техника эти более высокий уровень работы, да и на "Тигре" есть что показать, в отличии от той-же 34ки. Но сама подача как-то дурно пахнет, по истечении 65лет smile
 
Форум » Основной раздел » Виртуальный конкурс » Планируем конкурсы на 2010 год (предварительное обсуждение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MikroMir © 2024