МикроМир Клуб стендового моделизма
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Основной раздел » Виртуальный конкурс » Дуэль на этажерках (Предлагаю устроить дуэль на "этажеркахЭ I МВ в 32-м)
Дуэль на этажерках
matveyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 8
Статус: Offline
Отлично. Два потенциальных участника уже есть. Это Сергей Дуленко aka tsd1991 c Airco (de Havilland) DH2, и ваш покорный слуга с Pfalz DIII. Теперь давайте обсудим условия. Я предлагаю, а вы протестуйте smile :

Модели, учавствующие в дуэли: при наличии желающих можно номинацию "этажерки" расширить до "авиация" в 32-м. Но, честно говоря, не знаю, как сравнивать, на пример, Су-27 с Pfalz DIII.
Формат: конечно же Group Build, как самый, на мой взгляд, полезный для общественности.
Сроки: начало - 1 марта сего года. Впрочем, если не втерпеж, то можно и раньше. Окончание - сентябрь сего года. Опять-таки, можно и раньше.
Судейство: Если будем участвовать только мы с Сергеем, то можно встретиться в реале в Мариуполе и предоставить модели на суд жюри конкурса "Техно-Хобби 2010". Если участников будет больше, и не все попадут в Мариуполь, то не вопрос - пригласим независимых судей и устроим виртуальное судейство.
Призы: а они нам нужны, по большому счету? Давайте побережем ресурсы спонсоров для более значительных событий. Лично меня вполне устроит какая-нибудь медалька под ником моего оппонента на этом форуме smile Впрочем, можно придумать что-то вроде бутылки коньяка, которая будет распита при первой же встрече в реале smile

У меня пока все. Приглашаю всех желающих разделить наш с Сергеем творческий порыв (это я про моделизм, а не про коньяк smile )


С уважением,
Казакевич Юрий

Сейчас работаю над Ju-88A-4 1/48, Ранний "Тигр" 1/35

Сообщение отредактировал matvey - Воскресенье, 17.01.2010, 01:25
 
tsd1991Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:04 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Репутация: 11
Статус: Offline
Юра! Протестовать не буду - согласен на все сто!
Только ежели зовем других и они откликаются, это тогда не дуэль получится, а какой-то dogs fight (собачья свалка) biggrin
Хотя это расхожее определение воздушным боям Первой мировой.


Сергей Дуленко
 
matveyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (tsd1991)
Только ежели зовем других и они откликаются, это тогда не дуэль получится, а какой-то dogs fight (собачья свалка)

Ну и что? Одно дело, если мы хотим выяснить, у кого из нас двоих надфиль длиннее biggrin Другое - если мы хотим запустить серию GB по самолетам I МВ. Лично я за второе. Ты, я уверен, тоже.

Quote (tsd1991)
Хотя это расхожее определение воздушным боям Первой мировой.

Ну и зачем изменять традициям? biggrin


С уважением,
Казакевич Юрий

Сейчас работаю над Ju-88A-4 1/48, Ранний "Тигр" 1/35

 
tsd1991Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:18 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Репутация: 11
Статус: Offline
Что же, зовем интересующихся.

Сергей Дуленко
 
doraДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:32 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (matvey)
это я про моделизм, а не про коньяк

Жалко... sad
Quote (tsd1991)
Что же, зовем интересующихся.

Только в качестве зрителя smile
 
HAWKДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:27 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tsd1991)
Что же, зовем интересующихся.

Поглядеть- поглядим biggrin


Не Боги горшки обжигают!
 
Форум » Основной раздел » Виртуальный конкурс » Дуэль на этажерках (Предлагаю устроить дуэль на "этажеркахЭ I МВ в 32-м)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MikroMir © 2024