МикроМир Клуб стендового моделизма
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Основной раздел » Виртуальный конкурс » Конкурс "Модель Года - 2010"
Конкурс "Модель Года - 2010"
JKДата: Четверг, 13.01.2011, 12:32 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Groser)
JK, можливо це вам потрібно бути більш обєктивним? Невже по вашому майже 30 голосів були не обєктивними? Після ваших постів складаєть враження, що на сайті 100% корупція, та фальсифікація. Давайте краще дочекаємось рішення суддів, тоді і можна буде предметно говорити спираючись на конкретні оцінки в протоколах, а зараз це просто флуд, і не більше.... (ІМХО)

Groser - результати конкурсу ще раз підтвердили мої сумніви і я категорично не згідний з результатами...
По ЯКОСТІ виконаних робіт, на мою думку повинно було бути так...
БТТ-35:
1-е место - Danmodels (Sd.Kfz.11 + leFH18)
2-е место - MAXIM (БТ-7)
3-е место - Groser (Sd.Kfz.181 Tiger I Late)
Звиняйте, але зборка внутрянки танку аж ніяк не тягне на перше місце при відверто слабкому пофарбуванню та доводці моделі ззовні та всередині... Але це вже моя думка...
Тому хотілось би знати по яким критеріям були оцінені моделі суддями і як приймалось рішення...
 
GansДата: Четверг, 13.01.2011, 14:18 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравляю всех побидителей и учясников у меня вопрос может не в тему как использовать сертификат в интернет магазине?

˙·٠•●๑۩МОДЕЛИСТЫ۩๑●•٠·˙ ˙·٠•●๑۩ДНЕПРОПЕТРОВСКА۩๑●•٠·˙
 
CorbanДата: Четверг, 13.01.2011, 15:20 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (JK)
Але це вже моя думка...

С этого и надо было начинать. Вы удивитесь, но не всегда Ваше мнение правильное.
 
JKДата: Четверг, 13.01.2011, 17:13 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Це я скромно написав, т.я. готовий вказати на ляпи в роботах, відверто кажучи я не приємно здивований результатами конкурсу - наскільки я бачу знайомства тут більше має значення чим рівень роботи...
 
CorbanДата: Четверг, 13.01.2011, 17:56 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (JK)
готовий вказати на ляпи в роботах

Интересно почитать.

Просмотрел только что работы и выражаю ИМХО:
"Sd.Kfz.11 + leFH18" - работа на высоком уровне, но интереса особого не вызывает - посмотрел, оценил, "класс!" и забыл

"Sd.Kfz.181 Tiger I Late" - работа интереснее и запоминающаяся. воспроизведённый интерьер многого стоит.

 
akkermanДата: Четверг, 13.01.2011, 20:47 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравляю с окончанием конкурса, слава победителям!!!спасибо за оценки и критику, все верно. Со старым овым годом всех!!!!!! biggrin
 
tsd1991Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:05 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Репутация: 11
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всем победителям, будьте добры - на адрес сайта свои реальные фамилии и почтовые адреса. Желательно до понедельника (17.01.2011)
Далее процедура такова.
Мы передаем спонсорам перечень победителей с указанием места и положенного сертификата.
После 17.01.2011 вы обращаетесь непосредственно к спонсору, представляясь и указывая, что вы выбрали себе в качестве приза.
Только просьба не затягивать этот архиважный вопрос.
С Юниорами ситуация такова, что их мы наградим моделями из собственного призового фонда.
Также победители получат Диплом, удостоверяющий их результат.


Сергей Дуленко
 
Sergej64Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:38 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю победителей конкурса! hands

С уважением, Сергей.
 
doraДата: Четверг, 13.01.2011, 22:31 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (JK)
Це я скромно написав, т.я. готовий вказати на ляпи в роботах, відверто кажучи я не приємно здивований результатами конкурсу - наскільки я бачу знайомства тут більше має значення чим рівень роботи...

Ну вот, после каждого конкурса одно и то же... wink
Всегда находится кто-то, кого результаты не удовлетворяют smile
 
GansДата: Четверг, 13.01.2011, 22:52 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (akkerman)
С Юниорами ситуация такова, что их мы наградим моделями из собственного призового фонда.

Можно по подробнее обьяснить с призами юниорам когда обратится и куда?


˙·٠•●๑۩МОДЕЛИСТЫ۩๑●•٠·˙ ˙·٠•●๑۩ДНЕПРОПЕТРОВСКА۩๑●•٠·˙
 
tsd1991Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:55 | Сообщение # 86
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Репутация: 11
Статус: Offline
Gans,
Юниоры получат призы индивидуально. От имени МикроМира.


Сергей Дуленко
 
GreifДата: Четверг, 13.01.2011, 23:44 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Karter)
Мнение зрителей виртуального конкурса зачастую более объективно нежели мнение посетителей(зрителей) конкурса реального. По самой простой причине - виртуальные конкурсы смотрят всё-таки моделисты

Quote (Acsel)
Поэтому я считаю что виртуальный конкурс это фотоконкурс в первую очередь.

Вот я и собственно считаю, что это фотоконкурс и с большой долей вероятности победит "фотограф", а не "моделист".
Quote (JK)
Це я скромно написав, т.я. готовий вказати на ляпи в роботах, відверто кажучи я не приємно здивований результатами конкурсу - наскільки я бачу знайомства тут більше має значення чим рівень роботи...

Не надо. Я тоже могу накопать кучу ошибок практически в любой модели, но предпочитаю отмечать достоинства, а не недостатки.
Если Вас действительно интересует принцип судейства на Микромире, приезжайте на офф-лайновый конкурс в апреле, подход к оценке моделей одинаков, как в офф-, так и в он-лайне.
По поводу же прошедшего конкурса, то в любом случае оценка окончательна и обжалованию не подлежит.
 
GansДата: Четверг, 13.01.2011, 23:47 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Понятно спасибо

˙·٠•●๑۩МОДЕЛИСТЫ۩๑●•٠·˙ ˙·٠•●๑۩ДНЕПРОПЕТРОВСКА۩๑●•٠·˙
 
JKДата: Пятница, 14.01.2011, 09:40 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Greif)
Не надо. Я тоже могу накопать кучу ошибок практически в любой модели, но предпочитаю отмечать достоинства, а не недостатки.
Если Вас действительно интересует принцип судейства на Микромире, приезжайте на офф-лайновый конкурс в апреле, подход к оценке моделей одинаков, как в офф-, так и в он-лайне.
По поводу же прошедшего конкурса, то в любом случае оценка окончательна и обжалованию не подлежит.

Це мені щось нагадало конкурс в Броварах... (правда я там модель не виставляв), але відгуків "позитивних" начитався...

 
GarretДата: Пятница, 14.01.2011, 11:00 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (JK)
Це мені щось нагадало конкурс в Броварах... (правда я там модель не виставляв), але відгуків "позитивних" начитався...

Юрек надо було в бровари приїхати і подивитися, а потім вже росказувати що так а що не так


Там где подвиг
Там и смерть
Вариантов больше нет!
 
Форум » Основной раздел » Виртуальный конкурс » Конкурс "Модель Года - 2010"
Поиск:


Copyright MikroMir © 2024