МикроМир Клуб стендового моделизма
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Основной раздел » Общий » Конкурс в Броварах
Конкурс в Броварах
zeidlitz2Дата: Суббота, 12.12.2009, 17:09 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Какое место модель заняла на самом деле можно узнать лишь по данным проверенного и исправленного протокола..

Сообщение отредактировал zeidlitz2 - Суббота, 12.12.2009, 17:33
 
alferoffДата: Пятница, 18.12.2009, 10:03 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотелось бы узнать полный список призеров по категориям (с указанием модели и количества баллов)
 
GreifДата: Пятница, 18.12.2009, 23:13 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Репутация: 9
Статус: Offline
alferoff,
Этого все хотелось бы. Но похоже тут можно только процитировать слова известной песни - "На все вопросы не будет ответа ..."(с)Пикник.
 
zxc123Дата: Суббота, 26.12.2009, 23:39 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Похоже вы броварские протоколы не увидите и вообще подводили они итоги на глазок и как хотели И много
достойных работ были или неоценины или забыты Например диорамы когда оценивали нас даже непригласили
защищать и корабли и фигуры тоже Хотя бы ради приличия позвали и знали где нас найти ( помогали судить)
Но видно им этого ненадо А протоколы ещё не подогнали под результаты angry так что ждём все


C Уважением Александр
 
zxc123Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:15 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
А нет тут среди нас кто диорамы судил, корабли фигуры Может хоть в приватной беседе прольём свет на некоторые
вопросы по нашим моделям Чесно говоря пацаны достали что да как - а что я им могу сказать Интересуют резултаты
или устные оценки моделей: Диорамы "Английский аэродром "- авиация 1/48 ; диорама " Акулы в засаде" Вьетнам
-авиация М1/72 ; катер S-12 "Шторм" М 1/50 ; фигуры М 1/48 "Персонал Люфтвафе" - просим если не затруднит
smile



C Уважением Александр
 
GreifДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:51 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Репутация: 9
Статус: Offline
Да плюньте вы на это дело. если протоколы не появились сразу, то теперь ждать их точно не стоит.
Пацанам объясните, что это была репетиция конкурса и не более того. Реально сражаться будут в Днепре,Мариуполе и Севастополе.
 
matveyДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:06 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 8
Статус: Offline
zxc123, а Вы [url=http://litnik.in.ua/component/option,com_smf/Itemid,34/topic,1364.msg19419/#msg19419]тут[/url] этот вопрос задайте. Там все так оптимистически настроены. Может ответят smile

С уважением,
Казакевич Юрий

Сейчас работаю над Ju-88A-4 1/48, Ранний "Тигр" 1/35

Сообщение отредактировал matvey - Понедельник, 28.12.2009, 16:08
 
tsd1991Дата: Понедельник, 28.12.2009, 16:30 | Сообщение # 83
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Репутация: 11
Статус: Offline
zxc123,
Саша! Я вам всем давно пытаюсь донести мысль - государственная система проведения конкурсов прогнила насквозь!
Разве что вас в командировки за счет державы посылают. Никакого влияния на создание единых правил в рамках государственного института Державного центру технічної творчості никто из нас не имеет - они сами пишут правила и прислушиваются только к себе. Мне вот интересно, Валерий Петрович Мороз "умоет руки" от проведения всеукраинских соревнований школьников после такого "улучшения" правил? После того, как вопреки его заверениям, взрослого конкурса таки не будет?
Ездите с пацанами на независимые, пусть и "региональные" biggrin конкурсы. Тут и посудят более-менее справедливо, и взрослые работы качественного уровня посмотреть можно. Да, тут бью за подставы, тут стимулируют строить на каждый конкурс новые модели, но ведь за это и боремся!


Сергей Дуленко
 
zxc123Дата: Понедельник, 28.12.2009, 18:02 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
tsd1991,
Да Серёжа я с тобой полностью согласен Но кому нехочеться и нахаляву с детьми сьездить И кстате в Бровары
мы ездили за свои деньги Я хоть и настрелял у спонсоров немного на наш расчетный счёт но бухгалтерия не
мычит и не телиться отдавать Сейчас за госденьги можно только детям на Всеукраинские ездить и то без дороги
т.е проживание и питание Вот вылаживаю новое положение может кому надо Где указанно что для руководителей
команд прож -120 гр сутки и питан -50гр Апеттиты растут не по дням


C Уважением Александр
 
zxc123Дата: Понедельник, 28.12.2009, 18:05 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Помоему положение неотправилось - 84кб в Worde

C Уважением Александр
 
zxc123Дата: Понедельник, 28.12.2009, 18:57 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
tsd1991, Что то я там неразобрался на файлообменнике если есть мыло куда скинуть напиши в личку

C Уважением Александр
 
sergey_brigadirДата: Вторник, 29.12.2009, 19:32 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Одним из троих судей был я.Честно скажу по"Акулам"не помню. "Английский аэродром" - были претензии к тому, что неправильно покрашены двигатели, слишком пустое пространство между самолетом и тех. навесом, это то, что помню. В принципе, баллы были высокие. При судействе своей диорамы, я ставил такой же балл, как оценивали двое других судей. То есть, практически не принимал участия в оценке своей диорамы.Точно так же, судили диораму парня из Днепропетровска, то есть, одного из судей, он не принимал участия в оценке. А дальше, как и что - надо смотреть протоколы, их у меня нет...
 
zxc123Дата: Среда, 30.12.2009, 18:25 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (akkerman)
я просто в шоке, неужели Мороз даже не читал сие послание .и опять будет как в Кривом рогу- бей чужих, награждай своих. хоть не вези детей- расстроятся сразу. А надо!

На счет Мороза мне кажеться он там уже не первая скрипка и потому не за ним последнее слово а жаль Раньше
такого бордака небыло и положеним разработанным в далёком прошлом в Броварах пользовались на многиг
соревнованиях Хоть они были не эталоном но всёж не то что сейчас ....образец как ненадо необдуманно
подходить к такому серьёзному вопросу cool


C Уважением Александр
 
Форум » Основной раздел » Общий » Конкурс в Броварах
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MikroMir © 2024