МикроМир Клуб стендового моделизма
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Основной раздел » Общий » Всеукраинская выставка-конкурс "ИнтерМодель-2010" (обсуждаем проблемы Положения и предложения по организации)
Всеукраинская выставка-конкурс "ИнтерМодель-2010"
ПетровичДата: Вторник, 26.01.2010, 20:53 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
К категории ЗСУ относится все , что несет символику Украины. Награждаетя грамотами Мин обороны и подарками от спонсора. Судьи- три полковника. Это мои проблемы, которые решаемы в Броварах. Как сказал живой летчик - офицер: обороны нет и Мин тоже. Но Украина -есть.

Мороз Вал.Петр.
 
zxc123Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:23 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Петрович Так что с положением?

C Уважением Александр
 
ПетровичДата: Вторник, 26.01.2010, 22:57 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Для Кузьмича
Друже! В Броварах провожу конкурсы уже двадцать лет! Плохо? Хорошо? А У Вас?
А от "боевых листков" весь мир тихо в штаны писал...
Приезджай, вечером подискутируем, есть где, с кем, и с чем!

Для zxc123
ТВВ болен. А проведем, как мы думаем. Даже в старых УМОВАХ сказано , что при наличии 3-х моделей...
Время терпит.


Мороз Вал.Петр.
 
zxc123Дата: Вторник, 26.01.2010, 23:45 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Петрович Да я по большему спрашиваю на счет командного первенства С личным время терпит- пока терпит

C Уважением Александр
 
ПетровичДата: Среда, 27.01.2010, 00:26 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Про командное первенство. Стоит ЗАДАЧА выдать результаты 19.02 к 14.00. МЕР БУДУТЬ . НО это не существенно для нас и легко выполнимо. Отсудим УКАЗАННЫЕ НА КОМАНДНОЕ первенство в первую очередь и продолжим судейство всех. Закрытие и награждение 20.02 с 10.30 до 11.30.
Можно предложить три категории но 6 результатов от 3-х участников. Подставок на таких конкурсах много ибо замешаны ФУНКЦИОНЕРЫ. В этом и разница.
На МикроМир готовлюсь, в Севатополь НЕ попаду. У меня-мальки, всего год моделируют и еще и на кордовых летают, готовлю тематическую выставку "Украина-1941 год". Киевская операция, самая позорная в истории всех сражений нашей цивилизации, 654 тысячи в плен бросили...


Мороз Вал.Петр.
 
zxc123Дата: Среда, 27.01.2010, 02:35 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
[b] Петрович[/b] ТАК КАКИЕ КАТЕГОРИИ КОНКРЕТНО ИДУТ В КОМАНДУ? Пятый раз спрашиваю
а ответа-"0"


C Уважением Александр
 
ПетровичДата: Среда, 27.01.2010, 10:18 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Повторяю. Решение не принято. Ткачук болен. Без него Киев не решит. Все ранее оговоренное в интернете я выложил в поправленом Положении. А если его снова правят? Моб. Ю. Безсмертного я выложил.

Мороз Вал.Петр.
 
ПетровичДата: Среда, 27.01.2010, 10:31 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Задумка простая: ребята работают, учатся делать модели и диорамы. А идеологически довожу я (не даром замполит АЭ 10 лет). Т.Е. мои коментарии и все надписи. Про киевщину и броварщину у меня отличный материал. Написал ее однополчанин с Дальнего Востока, вместе служили в Хурбе, а встретились в Броварах. Книга "ЗОЛОТА ОЧЕРЕТИНА" Владимира Гузия.
Собрал материалы про немецкие летающие тарелки, ракеты и оружие, которое не успело вступить в войну. Самоделки еще не умеют делать мои мальки. Но в головы информацию им уже вкладываю. Задумок много. Завидую Стасу Коробкову. Во мужик. Столько необыкновенного сделал. А я только мечтаю...


Мороз Вал.Петр.
 
zxc123Дата: Среда, 27.01.2010, 11:40 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Петрович Разговаривал сегодня с Ю. Безсмертным Он мне сообщил что то положение что подготовили
Бровары и то что отправили в области никто не собирается отменять так что все по моему ясно


C Уважением Александр
 
ЕвгенийДата: Среда, 27.01.2010, 13:46 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Петрович)
А от "боевых листков" весь мир тихо в штаны писал...

Верно!
Только ТЕ "боевые листки" - не ЗСУ.
А ЗСУ ... у пол-мира может вызвать ... улыбку...
остальные пол-мира не знают, где это находится...


С уважением,
Евгений
 
tsd1991Дата: Четверг, 28.01.2010, 09:39 | Сообщение # 86
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Репутация: 11
Статус: Offline
zxc123,
В общем, хотели, как лучше, а получилось...
Если честно, не нравится мне все это. Кажись Петрович, а вслед за ним и мы побежали "спасать паровоз", а ему и так хорошо, без нас. Рома Семак свои сроки сдвинул, а приехать похоже, не сможет по причине отсутствия финансирования со стороны госказны. Ну не нужны мы им - они привыкли по своим правилам играть! Боюсь, что Петрович с ребятами из-за этих трений отгребут полным лаптем - портя нервы.
Кстати, Петрович, а как там со свободными делегациями? От ворот поворот не укажут в свете возврата к старой формуле?


Сергей Дуленко
 
Пилот-любительДата: Четверг, 28.01.2010, 09:40 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Петрович)
- в силе предложение Пилота-любителя о награждении УБИТЫХ МАЛЬКОВ (тех кто не прошел квалификацию но ЧЕСТНО делал модель своими руками). Друже, медали -шоколадки за твой счет, а дипломы УБИТЫХ МАЛЬКОВ от "ДЕСНЫ". Дима Скляров пообещал купить боольшие медали дважды и более убитым. Ну не может государство поощрить пацанов, нет денег, еле на выборы наскребли... Продолжу

К сожалению, господа, лично присутствовать вряд ли смогу. Могу помочь деньгами на шоколадки. Я не шучу. Напишите в личные адрес, кому перевести деньги. Для начала это будет 100 грн., а может чуть больше. Как говорится, сам толкнул идею, значит за базар надо отвечать!

Только не надо, чтобы все кричали"-И мне, и мне!" biggrin . Это уже шутка.


Тут пока одного завалиш-запаришся!
 
matveyДата: Четверг, 28.01.2010, 10:13 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 8
Статус: Offline
Пилот-любитель, присоединяюсь

С уважением,
Казакевич Юрий

Сейчас работаю над Ju-88A-4 1/48, Ранний "Тигр" 1/35

 
ThunderboltДата: Четверг, 28.01.2010, 13:45 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (tsd1991)
Кстати, Петрович, а как там со свободными делегациями?

Коллеги, так в какие числа состоится конкурс? И можно ли просто приехать, поглазеть?


С уважением, Сергей.
 
AdminДата: Четверг, 28.01.2010, 14:10 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Репутация: 1
Статус: Offline
Thunderbolt,
18-20 февраля
 
Форум » Основной раздел » Общий » Всеукраинская выставка-конкурс "ИнтерМодель-2010" (обсуждаем проблемы Положения и предложения по организации)
Поиск:


Copyright MikroMir © 2024