МикроМир Клуб стендового моделизма
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Основной раздел » Виртуальный конкурс » Состязание с "Литником"
Состязание с "Литником"
tsd1991Дата: Понедельник, 26.10.2009, 18:19 | Сообщение # 166
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Репутация: 11
Статус: Offline
Я в принципе вкладываюсь, но "низенько-низенько".
Что скажут остальные участники?


Сергей Дуленко
 
tsd1991Дата: Понедельник, 26.10.2009, 18:25 | Сообщение # 167
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Репутация: 11
Статус: Offline
Groser,
А не ваш суперник Пантеру на Літніку виклав?


Сергей Дуленко
 
GroserДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:07 | Сообщение # 168
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 3
Статус: Offline
tsd1991, я в курсі, навіть незнаю чи закінчу sad звичайно буду старатись але не гарантую, бо не хочеться через квапливість запароти модель над якою працю вже майже 200 робочих годин dry

Танки -- оружее будущего! ("Блицкриг 2")
 
PEPSДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:57 | Сообщение # 169
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DAVID-EVG)
В связи со сложившейся ситуацией предлагаю продлить срок конкурса до 01.12.09. В личной беседе с моим опонентом по "битве", господином PEPS-ом найдено понимание и высказано предложение на поддержание указанного выше, т.е продление сроков.

Подтверждаю и поддерживаю.
 
DAVID-EVGДата: Пятница, 30.10.2009, 09:57 | Сообщение # 170
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 3
Статус: Offline
Так все же , --- какое решение принято по продлению или непродлению сроков. При всей моей старательности в представлении модели М35 GUN TRUCK в намеченные сроки, я никак это сделать не успею......... cry sad surprised

человек увлеченный своим хобби плохим быть не может!!!!
 
rome_beetleДата: Пятница, 30.10.2009, 12:13 | Сообщение # 171
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне теперь уже все равно... Свою часть табуреток я уже получил. Так что кто за мной - выстраивайтесь в очередь. biggrin
 
GreifДата: Четверг, 05.11.2009, 23:54 | Сообщение # 172
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Репутация: 9
Статус: Offline
С одной стороны мероприятие несколько затянулось, а с другой стороны почему бы и нет? В конце концов сайты пополнятся еще несколькими блогами, что только на пользу. Так, что к барьеру господа! dry
 
maraderДата: Пятница, 06.11.2009, 14:25 | Сообщение # 173
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу последнего поста - я не совсем понял - это призыв поскорее закончить тем кто начал, или присоединиться тем кто не был?
 
GreifДата: Суббота, 07.11.2009, 23:39 | Сообщение # 174
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Репутация: 9
Статус: Offline
присоеденяться увы некому и так куча народа без пар осталась. Так, что я это DAVID-EVG-гу и PEPS-су.
 
Sam-BlakeДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:09 | Сообщение # 175
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 4
Статус: Offline
Хотелось бы узнать- всё-таки закончился этот конкурс с дважды переносимым окончанием вкупе с двумя неделями отсрочки для трижды опоздавших или он всё ещё продолжается? И если продолжается, то срок его окончания снова будет перенесён или он будет длится вечно, как стремление Африки к свободе?
Право неудобно перед коллегами, господа...


Научить и подсказать!
 
DAVID-EVGДата: Вторник, 15.12.2009, 15:43 | Сообщение # 176
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sam-Blake)
то срок его окончания снова будет перенесён или он будет длится вечно, как стремление Африки к свободе? Право неудобно перед коллегами, господа...

В личном разговоре по телефону с PEPS-ом, который состоялся 6.12.09. узнал, что выставление модели моего опонента намечено ориентировочно через три недели.

Только вот причем тут свободолюбивая Африка....... biggrin


человек увлеченный своим хобби плохим быть не может!!!!

Сообщение отредактировал DAVID-EVG - Вторник, 15.12.2009, 15:44
 
Sam-BlakeДата: Вторник, 15.12.2009, 17:15 | Сообщение # 177
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 4
Статус: Offline
Хотелось бы напомнить, что срок начала Дуэли-1 Июля.
Дважды переносились сроки окончания этого позора, в конце Октября вы же сами предложили перенести его окончание на первое декабря.
Сегодня уже 15 декабря, а на сайте не видно даже и середины у многих работ."Азарта и интереса", равно как и обсуждение постепенно выкладываемого материала, как было задумано не получилось
Предлагаю закончить это безобразие, всем выложить свои недоделки, оценить их в таком положении как они есть, и, возможно, засчитав техническое поражение всем кто до сего дня не закончил свою работу, прекратить дуэль и подсчитать чей сайт впереди.
Блоги, кстати, можно дописать и помимо соревнований.

PS По поводу Африки.
Была у нашего замполита такая поговорка.Отчитывает он перед строем какого-нибудь залётчика или самохода (по-простому-нарушителя воинской дисциплины) а сам пальцем тычет в командира подразделения и весь багровый кричит, срывая голос-"Нарушения в вашем подразделении видимо, будут длиться вечно, как стремление Африки к свободе!" дословно надо это понимать, что они не прекратятся никогда.Армейский жаргон....


Научить и подсказать!

Сообщение отредактировал Sam-Blake - Вторник, 15.12.2009, 17:17
 
DAVID-EVGДата: Вторник, 15.12.2009, 17:30 | Сообщение # 178
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sam-Blake)
Была у нашего замполита такая поговорка.Отчитывает он перед строем какого-нибудь залётчика или самохода (по-простому-нарушителя воинской дисциплины) а сам пальцем тычет в командира подразделения и весь багровый кричит, срывая голос-"Нарушения в вашем подразделении видимо, будут длиться вечно, как стремление Африки к свободе!" дословно надо это понимать, что они не прекратятся никогда.Армейский жаргон....

На то он и замполит....!!!!! biggrin
По этому поводу тоже есть множество вяческих анекдотов, из жизни взятых!!!!

Quote
Предлагаю закончить это безобразие, всем выложить свои недоделки, оценить их в таком положении как они есть, и, возможно, засчитав техническое поражение всем кто до сего дня не закончил свою работу, прекратить дуэль и подсчитать чей сайт впереди.

Это Ваше субъективное мнение. Лично я никогда бы не выложил в подобного рода единоборстве незаконченную модель. Блог по ее постройке это одно, а выставить недодел, это уже слишком.
И в чем проблема по срокам проведения дуэли, уже не первый год поднимается вопрос и ведется бурное обсуждение на многих форумах моделистов, о том, что лето никак не лучшее время для моделизма, в лучшем случае получается что-то изобразить начиная с середины сентября, а то и позже.
В конечном счете, если кто-нибудь еще, помимо Вас, высказал бы свою точку зрения о прекращении, как Вы изволили выразиться

Quote
этого позора
, то вполне могла быть защитана дисквалификация опоздавшим к раздаче подарков, но до сегодняшнего дня этого, кроме Вас, никто не сделал. wink


человек увлеченный своим хобби плохим быть не может!!!!
 
PEPSДата: Вторник, 15.12.2009, 17:43 | Сообщение # 179
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sam-Blake)
Хотелось бы узнать- всё-таки закончился этот конкурс с дважды переносимым окончанием вкупе с двумя неделями отсрочки для трижды опоздавших или он всё ещё продолжается? И если продолжается, то срок его окончания снова будет перенесён или он будет длится вечно, как стремление Африки к свободе? Право неудобно перед коллегами, господа...

Да чем закончился, тут вроде и так понятно. Я ценю корректность Администрации Микромира, по этому скажу это сам. Литник продул.
Коллеги с МикроМира более организованно подошли к вопросу.
Вывод можно будет сделать следующиЙ:
первый блин, как обычно... энтузизизм быстро угас, либо были намечены высоты, для достижения которых, времени конкурса оказалось недостаточно(это я про себя).
Если подобный конкурс будет проводиться ежегодно(?), то ИМХО надо делать его в начале года по итогам прошлого. Т.е. просто взять статьи желающих поучаствовать. Тогда никаких залетов по срокам не будет.
Quote (DAVID-EVG)
В личном разговоре по телефону с PEPS-ом, который состоялся 6.12.09. узнал, что выставление модели моего опонента намечено ориентировочно через три недели.

Женя грузовик зачетный, смотрел фото с Броваров. Мои поздравления.
 
ЕвгенийДата: Вторник, 15.12.2009, 17:56 | Сообщение # 180
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Sam-Blake)
окончания этого позора

Quote (Sam-Blake)
это безобразие

Имел удовольствие разглядывать "вживую" 2 результата сего ... действа - ероплан и грузовик (кто из них "позор", а кто "безобразие" - не разобоался shy ).
Шикарное зрелище, доложу я Вам!
Всем бы так безобразно позориться! biggrin


С уважением,
Евгений
 
Форум » Основной раздел » Виртуальный конкурс » Состязание с "Литником"
Поиск:


Copyright MikroMir © 2024