МикроМир Клуб стендового моделизма
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Основной раздел » Виртуальный конкурс » Состязание с "Литником"
Состязание с "Литником"
AdminДата: Среда, 15.07.2009, 23:11 | Сообщение # 121
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Репутация: 1
Статус: Offline
Все соперники уже кончились cry На этот раз.
 
DAVID-EVGДата: Четверг, 16.07.2009, 10:54 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Custom)
А как соперника найти? Я по флоту и БТТ в 35-м готов поучаствовать

Да, однако, иссяк запас видать.......... sad wink


человек увлеченный своим хобби плохим быть не может!!!!
 
SvSДата: Пятница, 28.08.2009, 15:37 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу соперника бтт 1/72(королевский тигр) или авиа 1/72(ме-163) ,я с литника

Казак всё стерпит!
 
GroserДата: Пятница, 28.08.2009, 18:08 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 3
Статус: Offline
tsd1991, ви непроти якщо я з Jurek Krynicki будемо вести дуель на пантерах в 35-му?, він модель вже почав модель, та і моя також вже давно в роботі
http://news.hobby.net.ua/forum/index.php?showtopic=1213&pid=11525&st=60&#entry11525
ну то як?


Танки -- оружее будущего! ("Блицкриг 2")
 
GroserДата: Пятница, 28.08.2009, 18:50 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 3
Статус: Offline
Кузьмич, думав вести блог на 3-х сайтах відразу (хата, мікромір, літнік) але в звязку з тим, що багато фото і трафік у мене не безліміт то вибрав найбільш "людний сайт"

Танки -- оружее будущего! ("Блицкриг 2")
 
GreifДата: Пятница, 28.08.2009, 23:41 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Репутация: 9
Статус: Offline
SvS,
Quote (SvS)
авиа 1/72(ме-163)

Парой страниц раньше коллега RUSAVIA приводил здоровенный список по 72-му масштабу. Если у него ничего не поменялось, возможно составит компанию.
В крайнем случае могу я поучавствовать, модель Блом унд Фосс - 155й.

Добавлено (28.08.2009, 23:41)
---------------------------------------------
Groser,
Или Литник или Микромир. Иначе теряется смысл данного соревнования.

 
GroserДата: Суббота, 29.08.2009, 01:33 | Сообщение # 127
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 3
Статус: Offline
Greif, незрозумів "або або", колега Jurek Krynicki буде за Літнік, ну а якщо ви непроти то я за Мікромір

Танки -- оружее будущего! ("Блицкриг 2")
 
GreifДата: Суббота, 29.08.2009, 11:07 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Репутация: 9
Статус: Offline
Groser,
Суть состязания: коллективы сайтов формируют команды из своих членов по основным направлениям: Авиация 1МВ, Авиация 2МВ, Реактивы, БТТ/72, БТТ/35, Колесная техника, Флот… (Возможно добавление категорий, как определимся. Одно условие – количество категорий должно быть нечетным.)
Представители категорий формируют состязающиеся пары и начинают открытую постройку конкурсной модели (выбор модели свободен в рамках отведенной тебе темы) каждый на своем сайте.

Я про это. Модельная хата в данном случае с краю smile ,блог должен быть или у нас, или на Литнике.
 
GroserДата: Суббота, 29.08.2009, 11:43 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 3
Статус: Offline
Greif, зрозумів, непроблема, розпочну блог тут

Танки -- оружее будущего! ("Блицкриг 2")
 
Sam-BlakeДата: Суббота, 29.08.2009, 12:43 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Admin)
После того как команды сформированы и состав объявлен - изменения не допускаются

Quote (tsd1991)
Одно условие – количество категорий должно быть нечетным.

Поскольку не выполняется, пожалуй, ни одно из условий так широко разрекламированой в узких кругах дуэли, то все вопросы относительно участия, участников, категорий становятся совершенно излишними.
Думается что в данном случае организаторам надо просто махнуть на собственноручно написанные условия рукой и заявить-"Делайте, ребята, что хотите..."
Кстати, а кто может сказать, когда заканчивается это соревнование? Есть срок начала- первое июля и срок проведения-три месяца, но конкретная дата и время его окончания не указана.

ИМХО к нашему позору не стоит привлекать постороннее жюри.Сами разберёмся кто победил, путём простого голосования на обоих сайтах.Сложим количество участников голосования, сумму оценок и разделим одно на другое.Можно ввести поправочный коэффициент, если количество оценок на одном из сайтов будет значительно большим, нежели на другом.Можно избрать жюри от обеих сайтов.

PS Простите за прямоту.
Моё личное мнение- затея с самого начала была дурацкой, такое же получилось и исполнение.Почему-то чувствую себя совершенно нелепо и неловко, как будто начал играть в карты, зная, что кто-то шулер...


Научить и подсказать!
 
SvSДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:37 | Сообщение # 131
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе у меня есть bv-155 и як-36 ор Art model ,поэтому можно устроить соревнование на одинаковых прототипах с RUSAVIA,только они у меня голые без афтомаркета .

Добавлено (31.08.2009, 18:37)
---------------------------------------------
[b]Ответа от RUSAVIA не получил:(


Казак всё стерпит!
 
tsd1991Дата: Понедельник, 31.08.2009, 22:49 | Сообщение # 132
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Репутация: 11
Статус: Offline
Знаю, что Greif подумывает о Bv-155. Он должен отписАться на этот счет.

Добавлено (31.08.2009, 22:49)
---------------------------------------------
Sam-Blake,
Ну я и не ожидал, что все пойдет без сучка, без задоринки. Отработаем тонкости, чтобы после было меньше вопросов. Поэтому никакой трагедии в дозаявке участников я лично не вижу. Главное, чтобы модели начались с нуля и окончились к моменту окончания конкурса (1 июля + 3 месяца = ~ 1 октября). Вместе с тем три пары завели блоги и худо-бедно их продвигают. С окончанием лета, несомненно все пойдет активнее. Ждем и вашего блога.
Думаю, что если Гроссер и Jurek Krynicki договорились между собой и с администрациями своих сайтов, то пусть включаются. Не знаю как Jurek , а Артем обладает достаточной "скорострельностью", чтобы успеть к октябрю.
А там глядишь и Greif с SvS договорятся. В конце концов не корова же на кону biggrin


Сергей Дуленко
 
GroserДата: Вторник, 01.09.2009, 00:11 | Сообщение # 133
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 3
Статус: Offline
tsd1991, ну якщо команда Мікроміру непроти, щоб я виступав проти Літніку в особі Jurek Krynicki, то повідомте літнік, думаю вони непроти будуть, а на рахунок строків, то 3 місяці мені вистачить повністю

Танки -- оружее будущего! ("Блицкриг 2")
 
GreifДата: Вторник, 01.09.2009, 00:31 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Репутация: 9
Статус: Offline
SvS,
Да собственно и у меня афтермаркета нет на 155-й, впрочем я его и искать не планировал.
Единственное - модель не самая простая, так, что если не пугает, то можем посоревноваться.
 
tsd1991Дата: Вторник, 01.09.2009, 08:37 | Сообщение # 135
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Репутация: 11
Статус: Offline
Groser,
Тільки не три місяці, а до початку жовтня. Три було з 1 липня. От у чому проблема. Ви справитесь за місяць?


Сергей Дуленко
 
Форум » Основной раздел » Виртуальный конкурс » Состязание с "Литником"
Поиск:


Copyright MikroMir © 2024